Los 775

Beijing Rongbaozhai xinji shijian pu (Sammlung von Briefpapieren von Beijing Rongbaozhai Xinji). Zwei Bände mit Farbbholzschnitten, Brokatbespannte Hülle

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

China, Beijing Rongbaozhai Xinji, Ausgabe 1955
32 x 21 cm
Gebrauchsspuren, Band Zwei Bindung aufgegangen, einige Blätter fehlen