Los 775
Beijing Rongbaozhai xinji shijian pu (Sammlung von Briefpapieren von Beijing Rongbaozhai Xinji). Zwei Bände mit Farbbholzschnitten, Brokatbespannte Hülle
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, Beijing Rongbaozhai Xinji, Ausgabe 195532 x 21 cm
Gebrauchsspuren, Band Zwei Bindung aufgegangen, einige Blätter fehlen